14% خصم

المزيد من الصور

صور 1
صور 2

منتجات ذات صله

Kelushi 5 ميجا واط معدن القلم نمط الألياف البصرية البصرية خطأ محدد الأحمر الليزر كابل اختبار أداة اختبار مع...

-5%
عرض المزيد

Superbat Yagi Wifi Antenna 2.4 جيجا هرتز 16dBi الداعم Wireless-G لـ 802.11b / g / n WLAN RP-SMA كابل التوصي...

-12%
عرض المزيد

Htb-3100ab الألياف الضوئية محول الوسائط الألياف استقبال واحد محول الألياف 25km SC 10 / 100M Singlemode الأل...

-35%
عرض المزيد

4G LTE داخلي سقف هوائي 2G 3G UMTS 4G هوائي 5M كابل N ذكر موصل للجوال إشارة الداعم مكرر مكبر للصوت

-50%
عرض المزيد

Superbat CRC9 الهوائي 698-960 / 1710-2170 / 2500-2600 ميجا هرتز 4G 5db LTE الهاتف المحمول كليب الداعم الجوي...

-5%
عرض المزيد

12 قطعة / المجموعة ftth الألياف البصرية أداة كيت مع الألياف الساطور -70 ~ + 10dBm البصرية السلطة متر البصري...

-67%
عرض المزيد

10 قطع ناغويا NA-771 SMA-F ثنائي الموجات هوائي 144/430 ميجا هرتز ل baofeng uv-5r uv-b5 bf-888 ثانية uv-82 u...

-16%
عرض المزيد

12 ألوان SC / APC Pigtail-SM (9/125) -G652D ، G657A1 ، G657A2 / الألياف البصرية ضفيرة

عرض المزيد

Kelushi 2016 البصرية خطأ محدد 30 ميجا واط كاشف fc ذكر إلى lc أنثى محول lc / sc / st / fc موصل كابل الألياف ...

-5%
عرض المزيد

SFP-H10GB-CU1M 10G 1M SFP + DAC Cable

-10%
عرض المزيد

SM &MM متعدد اللغات التلقائي ستة محركات ذكية FTTH الألياف البصرية الربط آلة الألياف البصرية الانصهار جهاز ا...

-50%
عرض المزيد

Kelushi الكل في واحد FTTH الألياف البصرية السلطة متر -70 إلى + 10dbm و 10 ميجا واط 10 كيلومتر كابل الألياف ...

-5%
عرض المزيد

GSM 850/900/1800 / 1900MHZ محطة لاسلكية ثابتة مع شاشة LCD ، ونظام إنذار الدعم ، PABX ، صوت واضح ، إشارة مستقرة

-18%
عرض المزيد